Топ-100 Во время перестрелки в центре Шымкента погиб мужчина
  • 24 апреля, 16:22
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Во время перестрелки в центре Шымкента погиб мужчина

Фото: ivbg.ru

Во время перестрелки в центре Шымкента погиб мужчина. Ссора за столиком в кафе «Камшат» переросла в уличную драку.

По словам очевидцев, несколько мужчин сидели в кафе, а после завязалась ссора. Началась драка, и один из участников потасовки открыл стрельбу, передает Total.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Люди, которые были в кафе, рассказали, что слышали пять выстрелов, но на месте преступления криминалисты обнаружили семь стреляных гильз. Полицию и скорую помощь вызвали отдыхающие в кафе горожане.

Приехавшие по вызову стражи порядка и врачи скорой пострадавших на месте драки не обнаружили. Тело мужчины с огнестрельным ранением медики нашли в квартале от кафе – на пересечении проспекта Тауке хана и улицы Казыбек би.

«9 января в 05:20 диспетчер скорой помощи получил сообщение о перестрелке. Наша 13-я бригада выехала на место происшествия. По приезде мы обнаружили тело мужчины с проникающим ранением грудной клетки с правой стороны. К моменту приезда мужчина не подавал признаком жизни», – рассказал врач бригады скорой помощи Колдашев.
Каким образом смертельно раненый человек преодолел такой путь, выясняют полицейские. Стало известно, что погибшего зовут Бауыржан, он 1986 года рождения, проживал в Шымкенте, в микрорайоне «Сайрам». Так же сообщается, что на месте преступления работает оперативно-следственная группа и эксперты-криминалисты.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×