Топ-100 Во Франции задержали подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян
  • 28 марта, 14:18
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Во Франции задержали подозреваемых в ограблении Ким Кардашьян

Фото: Газета.Ru

У Кардашьян в Париже украли украшения примерно на 9,5 млн долларов.

По меньшей мере 16 человек задержаны во Франции по делу об ограблении американской телеведущей Ким Кардашьян-Уэст, сообщает ВВС.
По данным Europe 1, аресты произошли рано с утра в понедельник в разных районах Парижа. Имена арестованных не приводятся. Обстоятельства задержания пока тоже не сообщаются.
Ким Кардашьян ограбили в начале октября прошлого года во время ее визита в Париж. Группа вооруженных людей в масках ворвалась в квартиру, где находилась американская телезвезда. В результате были похищены украшения на примерно 9,5 млн долларов.
По данным Europe 1, грабители оставили на месте преступления следы ДНК. Один из грабителей обронил пакет с украденными украшениями, после чего собрал рассыпавшиеся драгоценности, но забыл одну подвеску.
Некоторые СМИ обвиняли Кардашьян в том, что она придумала историю с ограблением. Сайт MediaTakeOut опубликовал серию статей о том, что американская телеведущая таким образом пыталась получить страховку в 5,6 млн долларов. Кардашьян подала на издание в суд. Разногласия удалось урегулировать до суда.
36-летняя Ким Кардашьян-Уэст стала известна по телешоу «Семейство Кардашьян», в котором она участвовала вместе с членами своей семьи. Она также снялась в нескольких фильмах и пробовала себя в качестве модели.
ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×