Топ-100 Объекты Универсиады-2017 не оставят без коммунальных услуг
  • 28 марта, 23:24
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Объекты Универсиады-2017 не оставят без коммунальных услуг

Согласно утвержденному комплексному плану обслуживания инженерных сетей, к которым подключены объекты Универсиады-2017, круглосуточный контроль над бесперебойной подачей тепла, электроэнергии и других коммунальных услуг на спортивные объекты поручен 60 аварийно-ремонтным бригадам, сформированным из 380 инженерно-технических работников, которым передано 200 единиц спецавтотехники, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Алматы.

Непосредственно управлять выделенными силами и средствами будут закрепленные за каждым объектом Универсиады первые руководители коммунальных служб города и их заместители, а также руководство и специалисты УЭКХ.

Это позволит максимально обеспечить слаженность и оперативность действий инженерно-технического состава во время проведения спортивных и культурных мероприятий, исключая возникновение нештатных ситуаций на коммунальных сетях, говорится в сообщении администрации города.

Мониторинг общей ситуации по снабжению объектов Универсиады-2017 теплом, водой, электроэнергией и иными комуслугами будет проводиться несколько раз в сутки.

Все коммунальные предприятия города к проведению Универсиады готовы. Проинспектированы все схемы подключения к электро-, тепло-, водоснабжению и водоотведению. В частности, энергоснабжение спортивных площадок обеспечивается по основным и резервным электролиниям, а также от дизель-генераторов и других источников бесперебойного электропитания.

Концентрация определенного количества техники и специалистов на объектах Универсиады не скажется на качестве предоставления коммунальных услуг жителям Алматы.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×