Топ-100 Объявления об интим-услугах - на контроле полицейских
  • 24 апреля, 00:17
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Объявления об интим-услугах - на контроле полицейских

Фото: Informburo.kz

Сотрудниками подразделений по борьбе с организованной преступностью регулярно проверяются объявления, размещенные в сети интернет, в том числе социальных сетях об оказании интимных услуг с целью выявления организаторов данных незаконных действий, сообщает Total.kz со ссылкой на пресс-службу МВД.

Только в 2016 году сотрудниками полиции выявлено 228 фактов организации и содержания притонов для занятия проституцией или сводничества, из них четверть (65 фактов) совершались на съемных квартирах. Все организаторы привлечены к ответственности, говорится в сообщении МВД.

Также полицейскими выявлено 176 фактов предоставления помещений заведомо для занятия проституцией или сводничества, из которых 108 съемных квартир.
К примеру, в конце года сотрудниками криминальной полиции ДВД Карагандинской области задержан житель города, который в течение месяца в арендованной квартире под видом массажного салона организовал притон для занятия проституцией и сводничества.

Управлением по борьбе с организованной преступностью ДВД Атырауской области в декабре задержана преступная группа, которая на съемной квартире областного центра продолжительное время незаконно лишали свободы и подвергали эксплуатации девушку, предоставляющую интимные услуги.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×