Топ-100 Полицейские задержали актрису во время спектакля
  • 29 марта, 07:35
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Полицейские задержали актрису во время спектакля

Фото: Facebook Юлия Люстарнова

Спектакль «Неявные воздействия» был прерван из-за курьезного случая. Полицейские решили, что актриса собирается совершить самоубийство, и увезли ее вместе с режиссером спектакля в отделение.

«Неявные воздействия» – это спектакль-путешествие, чье действие происходит прямо на улицах Санкт-Петербурга, сообщает «Лайф». Зрители перемещаются по городу вместе с актерами и становятся свидетелями тех или иных ситуаций. Случайные прохожие также становятся невольными участниками спектакля.

В этот раз в роли зрителей выступили полицейские. Они решили, что актриса Марина Карлышева, которая в одном из эпизодов «Неявных воздействий» пытается прыгнуть с балкона, в самом деле собирается покончить жизнь самоубийством.

Ее и режиссера спектакля Всеволода Лисовского увезли в отделение, где они объяснили ситуацию. После этого полицейские вернули их на «сцену».

В разговоре с журналистами директор «Театра.doc» Елена Гремина сообщила, что инцидент уже исчерпан и в нем не следует искать никакой подоплеки.

«Актриса была настолько убедительна, что полицейские решили, что она в самом деле совершит самоубийство», – пояснила она.

Худрук «Театра.doc» отнесся к ситуации с иронией и назвал «Неявные воздействия» тотальным спектаклем, где все поневоле становятся персонажами.

Проект «Неявные воздействия» стартовал в июне 2016 года.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×