Топ-100 Четвертые сутки идут поиски матери троих детей в ВКО
  • 25 апреля, 00:01
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Четвертые сутки идут поиски матери троих детей в ВКО

15 января на городском автовокзале 28-летняя Александра Комутбаева должна была сесть в маршрутку до родного села, однако домой женщина так и не приехала. Поиски многодетной матери продолжаются уже четвертые сутки.

Как рассказали близкие пропавшей, 15 января Александра Комутбаева возвращалась домой в село Камышинку из села Самарское, передает YK-news.kz.

«Она отвозила детей к своей свекрови в Самарку, так как они с мужем планировали туда переезжать, – сообщила по телефону родственница пропавшей Алеся Лаптева. – После сноха должна была вернуться в Камышинку, чтобы забрать детские документы из школы и детского сада. В шесть утра она выехала из Самарки, добралась до Усть-Каменогорска, где купила билет до Камышинки на 11:30. Последний раз я с ней созванивалась около одиннадцати. Закончили разговор, когда на автостанции объявили посадку на маршрутку. Буквально через 15 минут я перезвонила, но телефон уже был отключен».

С тех пор от Александры Комутбаевой нет вестей. Родственники сразу подали заявление в полицию.

«Полицейские нам даже не могут сказать, села ли она в маршрутку или нет, – продолжила родственница пропавшей. – Мы сильно переживаем, так как раньше сноха никогда не пропадала. Вредных привычек у нее нет, алкоголь вообще никак не воспринимает. Воспитывалась она в детском доме и вот уже десять лет живет в браке с моим братом».

Александра Комутбаева – мать троих детей: ее младшей дочери пять лет, сыну – семь, а старшей дочке – десять.

«Александра была одета в черную куртку и серую шапку. Если кто-нибудь видел ее или что-либо знает о местонахождении, прошу связаться со мной по телефону 8-777-986-00-36», – говорит Алеся Лаптева.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×