Топ-100 В Атырау кока-колой мясники чистят внутренности животных. ВИДЕО
  • 29 марта, 16:29
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Атырау кока-колой мясники чистят внутренности животных. ВИДЕО

Фото: YouTube

Атырауские мясники придумали ультрасовременный быстрый и практичный способ очистки внутренних органов животных.

В YouTube активно набирает популярность видео под названием «В Атырау напитком кока-кола мясники чистят внутренности животных в мясной лавке», передает «Мой город».

Публикация набрала уже более 12,5 тысячи просмотров. На видео рабочие одной из мясных лавок дают мастер-класс по быстрой и эффективной очистке кишок и требухи домашних животных. Мужчина заливает таз с внутренностями колой и буквально за считанные минуты они принимают «товарный» вид.

По словам женщины, видимо, уже много лет занимающейся чисткой деликатесов, новый способ избавил ее от многих трудностей и значительно сократил время очищения внутренностей от продуктов жизнедеятельности животных.

«Раньше мы чистили кишки и требуху так, как это делали наши предки. Сначала отбивали об снег, потом обдавали кипятком с солью, далее сдирали грязный слой ножом. Это занимало очень много времени – до нескольких часов. Совсем недавно попробовали новый способ – просто заливаем внутренности кока-колой. Результат – деликатесы чистые, белые и запаха нет совсем», – поделилась работница мясной лавки.

Оказалось, что зрителем всего происходящего стал и маленький мальчик. Взрослые поспешили дать совет ребенку больше не употреблять этот напиток.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×