Топ-100 Алматинцев ожидают 80-процентные скидки в магазинах
  • 29 марта, 04:13
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Алматинцев ожидают 80-процентные скидки в магазинах

В Алматы в преддверии Универсиады более 200 торговых центров и магазинов участвуют в фестивале скидок «Almaty Sales Festival – Winter 2017». Акция будет проходить с 20 января по 10 февраля, передает Total.kz со ссылкой на акимат города.

В фестивале принимают участие 100 торговых центров и 100 магазинов формата «street retail», представляющие около 500 известных мировых брендов. Алматинцы и гости города смогут приобрести одежду со скидкой до 80%, косметику – до 20%, ювелирные изделия – до 40%, бытовую технику по сниженным ценам и др.
«Универсиада – важный проект как для города, так и для нас, алматинских предпринимателей. Здорово, что мы можем по-своему принять в ней участие, поддержав фестиваль скидок», – считает предприниматель Жандос Ахметов.
«Все мы ждем с нетерпением Универсиаду, обязательно пойдем болеть за наших спортсменов. Узнав о фестивале, решили воспользоваться отличной возможностью и что-нибудь приобрести, в чем будет тепло и комфортно на спортивных объектах», – поделился своим мнением солист группы RINGO Данияр Отеген.
В период фестиваля на площадках различных ТРЦ пройдут тематические мероприятия, такие как ярмарка ремесленников, выставка казахстанских дизайнеров, мастер-классы для детей, предусмотрена концертная программа.
Напомним, Всемирная зимняя Универсиада-2017 пройдет с 29 января по 8 февраля, в ней примут участие более 2000 спортсменов из 57 стран мира, также ожидается большой поток иностранных гостей. На сегодня продано уже 86 тысяч билетов.  

ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×