Топ-100 Учительница из ВКО прошла конкурс Microsoft
  • 25 апреля, 01:51
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Учительница из ВКО прошла конкурс Microsoft

Фото: пресс служба НИШ

По итогам международного конкурса Microsoft Innovative Educators преподавательница из Назарбаев интеллектуальной школы (НИШ) приглашена по обмену опытом в Канаду.

Учительница английского языка Назарбаев интеллектуальной школы города Усть-Каменогорска Динара Онеркан приняла участие в конкурсе «Инновационный педагог-эксперт Майкрософт 2016-2017» и успешно прошла все испытания, передает Устинка Live.

Конкурс проходил в три этапа.

«По требованиям первого тура подготовила презентацию «Почему я считаю себя инновационным педагогом-экспертом Майкрософт?» – рассказывает Динара Онеркан. – Описала урок, на котором применяла технологии и программы «Майкрософт» инновационным и интересным способом, пояснила, как продукция известной в мире компании влияет на мои методы обучения. На втором туре прошла курсы по применению технологии «Майкрософт» для дифференцированного обучения. А уже на третьем у меня было собеседование по бизнес-скайпу на английском и русском языках об использовании продукции и влиянии на профессиональное развитие, возможности участника быть тренером учителей».

Как сообщает пресс-служба НИШ, Динару Онеркан признали инновационным педагогом-экспертом «Майкрософт». Она в марте примет участие в конференции в столице Канады, в городе Торонто, где 300 учителей из всех стран обменяются опытом на форуме Educator Exchange. Это ежегодный форум для инновационных учителей со всего мира, где участники обсуждают идеи интеграции высоких технологий и педагогики, трансформации образования и другие актуальные вопросы.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×