Топ-100 В Алматы задержан автовор, дважды угнавший один и тот же «Мерседес»
  • 25 апреля, 12:33
  • Астана
  • Weather icon +8
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

В Алматы задержан автовор, дважды угнавший один и тот же «Мерседес»

Фото: total.kz

20-летний уроженец города Ушарал, ранее судимый за кражу, был задержан патрульным экипажем «Буран 200» на пересечении проспекта Раимбека и улицы Павленко, передает корреспондент Total.kz.

Как выяснилось, за несколько минут до этого молодой человек, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, угнал автомобиль «Мерседес», припаркованный во дворе одного из многоквартирных домов, расположенных неподалеку от гипермаркета «Максима».

Проехав на чужом авто пару сотен метров, угонщик на полном ходу врезался в установленный на перекрестке дорожный знак. Бросив машину, он попытался скрыться, но путь ему преградил полицейский патруль.

Когда хозяин «Мерседеса» прибыл на место происшествия, то рассказал, что именно этот парень уже второй раз пытается угнать его автомобиль. И оба раза с одинаковым успехом. В первый раз он разбил заднюю часть авто, а теперь – переднюю.

Молодой человек был доставлен на медицинское освидетельствование, чтобы выяснить степень его опьянения. И, как говорят полицейские, при этом вел он себя буйно – кидался с кулаками на врачей и оказывал стражам порядка активное сопротивление. В итоге агрессивного угонщика отвезли в Жетысуское РУВД. 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×