Топ-100 В НК «Астана ЭКСПО-2017» опровергают слухи о принудительной покупке билетов
  • 27 апреля, 04:51
  • Астана
  • Weather icon -1
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В НК «Астана ЭКСПО-2017» опровергают слухи о принудительной покупке билетов

Фото: www.caravan.kz

Представители АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» прокомментировали информацию о принудительной покупке билетов на международную выставку. По словам директора департамента по связям с общественностью Сергея Куянова, это всего лишь инсинуации, передает Total.kz.

«Такие же инсинуации примерно у нас были со слухами о том, что якобы на EXPO собираются деньги. Прекрасно помните. Мы открыли горячую линию, и вы все об этом писали. И просили сообщать на эту горячую линию хоть бы об одном факте о якобы сборе денег на EXPO. Ни одной жалобы по этому поводу на эту горячую линию не пришло. Та же самая горячая линия до сих пор работает. Если будут такие факты, можно позвонить, можно обратиться посредством электронного письма. С каждым фактом будем разбираться», – сказал Сергей Куянов.
Директор департамента коммерциализации национальной компании Даулет Еркинбаев уверяет, что не слышал о случаях принуждения к покупке билетов на ЭКСПО.
«Если честно, я такой информацией не располагаю, по поводу принудительного выкупа билетов. Они сейчас, в принципе, в открытом доступе продаются, а насчет принудительного выкупа, не знаю, не слышал», – сказал Еркинбаев
По его словам, ведется активная реализация билетов. Функционируют официальные кассы – в Астане и две в Алматы.
«Восемь месяцев уже работает наш официальный сайт по продаже билетов. Активную реализацию ведут наши субагенты. С марта этого года мы открываем кассы во всех областных центрах нашей республики, а также планируем открыть пять касс в России», – резюмировал он.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×