Топ-100 Огромную снежную бабу слепила на БМВ харьковчанина неизвестная возлюбленная
  • 29 марта, 10:14
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Огромную снежную бабу слепила на БМВ харьковчанина неизвестная возлюбленная

Фото: Total.kz

Как рассказали Total.kz удивленные харьковчане, на капоте автомашины молодого жителя Харькова появилась почти двухметровая фигура из снега, чем соседи сначала были шокированы, но потом только обрадовались этому необычному любовному поступку.

Приятный инцидент произошел в самом центре города, в районе Госпрома. По словам жителей соседних домов, они давно не сталкивались с таким оригинальным признанием в любви. Они говорят, что снежная фигура появилась всего за несколько минут, и сами не заметили, как все произошло.

«Это машина сына нашей соседки Натальи. Ему всего 20 лет, хороший, красивый, высокий, очень воспитанный и культурный парень. Он прилежный студент одного из наших вузов. Они и сами были шокированы таким сюрпризом», – рассказали очевидцы. Больше всего соседей удивило, откуда неизвестная поклонница взяла столько снега в бесснежном Харькове.

«Его ж надо было собрать, и он такой чистый, и при этом там есть любовная надпись», – уточнила одна из пенсионерок, которая обычно следит за всеми и теперь жалеет, что «прозевала» этот шанс.

Парень, которому адресована снежная фигура, тоже, по-видимому, в шоке. Он пока не дал никаких комментариев.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×