Топ-100 Замминистра МВД посетил героя-полицейского
  • 28 марта, 22:27
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Замминистра МВД посетил героя-полицейского

Фото: Total.kz

Первый заместитель министра внутренних дел Марат Демеуов посетил старшину полиции Баянаульского РОВД Павлодарской области Мурата Нурсеитова, доставленного из Павлодара в Астану санитарной авиацией, передает Total.kz со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Марат Демеуов поблагодарил от лица руководства МВД Мурата Нурсеитова за смелость и самоотверженность при выполнении служебного долга. Он отметил, что в рядах полиции служат преданные своему делу высокопрофессиональные специалисты.
«Мы гордимся всеми, кто, рискуя жизнью, борется с преступностью, охраняет правопорядок и обеспечивает безопасность граждан, являясь образцом ответственности – они костяк и надежная опора органов внутренних дел», – сказал Демеуов.
Первый заместитель министра от руководства и всего личного состава пожелал сержанту полиции скорейшего выздоровления, благополучия в семье и успехов в нелегкой службе.
Напомним, экипаж дорожно-патрульной полиции, сопровождавший детей из Баянаульского района на областную спартакиаду, рискнул жизнью, не дав встречному грузовику столкнуться с автобусом, в котором ехали школьники.
В результате ДТП водитель-полицейский с множественными травмами и переломами был доставлен в городскую больницу Павлодара, где находился больше десяти дней до транспортировки в Астану.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×