Топ-100 Итальянский подросток погиб под колесами поезда, пытаясь сделать селфи
  • 19 марта, 10:40
  • Астана
  • Weather icon -2
  • 449,3
  • 489,69
  • 4,89

Итальянский подросток погиб под колесами поезда, пытаясь сделать селфи

Фото: Flickr/ Luca Prioli

В Италии тринадцатилетний подросток погиб под колесами поезда, пытаясь сделать селфи.

ЧП произошло в среду вечером на участке железной дороги между городами Таранто и Реджо-ди-Калабрия на юге страны, отмечает РИА Новости. Три подростка решили испытать судьбу и сфотографироваться на фоне приближающегося скорого поезда, но их затея закончилась трагедией: 13-летний Леандро Челия из калабрийского городка Петрицци погиб, не успев покинуть железнодорожный путь.

Двум его приятелям повезло, они отделались небольшими ушибами, но, по сведениям журналистов, находятся в состоянии шока. Тем не менее после медицинского обследования в больнице ребята были вызваны на допрос в прокуратуру города Катандзаро, в ходе которого рассказали о случившемся. Судя по всему, Леандро либо просто замешкался, либо споткнулся, когда все-таки решил спрыгнуть с насыпи, но было уже поздно.

Машинист поезда, который находится сейчас в тяжелом психологическом состоянии, подтвердил показания подростков. Он рассказал, что неожиданно увидел в свете фар электровоза трёх человек, двое из которых убежали, а третий не успел этого сделать. По словам железнодорожника, скорость поезда не позволяла остановить состав, чтобы предотвратить трагедию. По факту данного ЧП проводятся дальнейшие следственные действия.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×