Топ-100 Бойцовский клуб «Ахмат» поможет павлодарке, борющейся с раком
  • 29 марта, 19:30
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Бойцовский клуб «Ахмат» поможет павлодарке, борющейся с раком

Фото: Total.kz

Первого апреля в Астане пройдет турнир лиги WFCA. В нем примут участие чемпионы бойцовского клуба «Ахмат» и талантливые казахстанские файтеры. Всего ценители смешанных единоборств увидят 13 поединков. Все вырученные от продажи билетов средства будут направлены на лечение жительнице Павлодара Анне Пономарь, передает Total.kz.

«Это уже не первый благотворительный турнир. Весной прошлого года в Павлодаре была проведена «Грозная битва в Казахстане», тогда выступили 24 сильнейших бойца со всего мира. Средства от продажи билетов передали на лечение двух мальчиков, страдающих ДЦП – Алишеру Аманола и Данилу Шефнеру. В этот раз турнир WFCA пройдет в Астане на велотреке «Сары-арка», вмещающем 6000 человек. Мы считаем, что собранных денег хватит Анне Пономарь, которая борется с раком. Еще одна цель проведения таких турниров – это объединение наших братских народов», – говорит руководитель павлодарского филиала бойцовского клуба «Ахмат» Султан Ичиев.
Стоит отметить, что в предстоящем турнире примет участие чемпион Евразии по ММА Фаниль Рафиков. Также в октагон выйдут казахстанцы Василий Тахтай, Диас Еренгаипов и Руслан Серикпулов.
Напомним, продолжается сбор денег на дорогостоящее лечение мамы двух маленьких детей – Анны Пономарь. Принять участие в благотворительной акции может каждый казахстанец, перечислив на банковский счет любую сумму.
Контакты: +7 7782299895 Алина (сестра)
Реквизиты для перечисления помощи:
1. Перевод на банковскую карту:
Карта Сбербанка: 6761 9600 0350 310802
Получатель: GRIGORIY PONOMAR (супруг)
 ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×