Топ-100 В Усть-Каменогорске сбросили снег с крыши торгового дома на голову прохожей
  • 28 марта, 21:49
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Усть-Каменогорске сбросили снег с крыши торгового дома на голову прохожей

Фото: yk-news.kz

Горожанин заснял на видео, как с крыши торгового дома сбросили пласт снега прямо на голову женщине.

Очевидец помог пострадавшей подняться на ноги, однако ее дальнейшая судьба неизвестна. Как рассказал мужчина, ставший случайным свидетелем происшествия, случай произошел утром на парковке у торгового дома «Арзан».

«Я вышел из автомобиля и пошел в магазин, как вдруг услышал женский крик, — рассказал о случившемся Алексей. — Забежал за угол, увидел женщину, лежавшую на асфальте. На крыше здания стояли рабочие. Я крикнул им, чтобы не кидали снег и помог пострадавшей встать на ноги. После я спросил, все ли у нее в порядке, на что она ответила, что ее ударило током. Я попытался объяснить женщине, что ей на голову сбросили снег. Но она продолжала утверждать, что ее ударило током. Я не стал спорить и предложил вызвать скорую, но она отказалась. Тогда я проводил ее до конца здания, где она, воспользовавшись служебным пропуском, вошла внутрь».

Видеорегистратор из автомобиля Алексея заснял всё произошедшее на видео, отмечают yk-news.kz. В ТД «Арзан» комментарий получить не удалось. Судьба пострадавшей до сих пор остается неизвестной. В первой городской больнице сообщили, что к ним не доставляли сегодня пациенток с подобной историей полученных травм. Очевидцы происшествия также отметили, что на месте проводимых работ отсутствовали какие-либо предупреждающие знаки или оградительная лента.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×