Топ-100 В Мангистауской области парень до смерти избил украденную девушку
  • 29 марта, 16:14
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Мангистауской области парень до смерти избил украденную девушку

Фото: instagram.com/ amanbayeva_anar

В ДВД Мангистауской области подтвердили насильственную смерть 17-летней Акырыс Козыбай.

Как сообщает Tumba.kz, новость о трагической смерти 17-летней девушки Акырыс Козыбай, жестоко избитой парнем, появилась в социальной сети на днях. В распространяемой информации одна из жительниц Мангистау сообщает, что погибшая девушка из села Жармыш жила у своей тети в Актау. Как сообщила женщина, накануне до трагического происшествия она поссорилась с ней, после чего ночью уехала к другой родственнице в село Саин-Шапагатов.

Оттуда она вышла отметить день рождения, где ее украл парень. После этого Акырыс подверглась сильному избиению со стороны похитившего ее молодого человека, а затем была доставлена в больницу, где скончалась, не приходя в сознание.

Полицейские подтвердили, что смерть девушки была насильственной. По данному инциденту началось досудебное расследование. «9 апреля текущего года примерно в 23:00 мужчина, 1996 г.р., нанес телесные повреждения несовершеннолетней, 1999 г.р., в результате чего последняя была доставлена в областную больницу, где, не приходя в сознание, скончалась от телесных повреждений», – сообщила пресс-служба ДВД Мангистауской области. Данный факт зарегистрирован в ЕРДР 10 апреля по статье 106 ч. 3 УК РК.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×