Топ-100 В квартире найдены останки 6 детей. Возможный убийца - отец семейства (ДОПОЛНЕНО)
  • 23 апреля, 15:23
  • Астана
  • Weather icon +18
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

В квартире найдены останки 6 детей. Возможный убийца - отец семейства (ДОПОЛНЕНО)

Фото: agenda-u.org

25 июля шестеро детей из многодетной семьи в возрасте до 6 лет перестали ходить в детсад.

Сотрудники полиции через окно проникли в квартиру, где проживали малыши, и обнаружили расчлененные останки, пишут российские СМИ.

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по факту убийства детей. По неофициальной информации отец по неизвестным причинам убил малышей.

Следствие начало идентифицировать останки, точное количество жертв пока не известно.

Согласно официальным данным, мать и отец пропали.

Один из руководителей детского сада сообщил, что их детсад с 30 июня был на ремонте. Детей на это время перевели сначала в один сад, затем в другой.

- В понедельник (3 авгсута), когда мы открылись, дети не пришли. Я позвонила в детский сад, куда они ходили. Мне там сообщили, что последний раз дети были 24 июля, а 27 пришел папа, забрал вещи из ящика, снял с питания и сказал, что они уходят в отпуск и уезжают в деревню, - рассказали LifeNews .

Тревогу забила бабушка Валентина Ивановна - мама Юлии. Женщина не могла дозвониться до дочери, после чего набрала телефон заведующей детского сада и спросила, пришли ли дети в группы. На ответ заведующей женщина пояснила, что в деревне у них никого нет. После этого сотрудники учреждения сообщили в полицию о пропаже детей.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×