Топ-100 Отец принудил дочь к «сексуальному джихаду»
  • 20 апреля, 04:08
  • Астана
  • Weather icon +10
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Отец принудил дочь к «сексуальному джихаду»

Фото: qmdi.org

Гражданка Сирии Рауан Каддак рассказала о том, как из нее сделали жертву «сексуального джихада», сообщает сайт Духовного управления мусульман Казахстана muslim.kz.

К «сексуальному джихаду» молодую девушку принудил отец боевики ИГИЛ уговорили его передать им Рауан. Мужчина хотел, чтобы его дочь стала шахидкой, ведь борьба с неверными открывает дорогу в рай. Об этом Рауан Каддак рассказала в интервью иностранным телеканалам: «Мой отец занимался сельским хозяйством. В семье нас семеро, а папа очень вспыльчивый человек его легко разозлить. В последнее время замечали, что он общается с боевиками ИГИЛ, потом эти боевики стали часто бывать у нас дома. Однажды он меня закрыл в темной комнате, а через некоторое время в эту комнату вошел мужчина, приблизительно 50-летнего возраста, и начал меня раздевать. Я себя не сумела защитить, но я кричала и звала на помощь. Через несколько минут зашел другой мужчина. Он связал мои руки, завязал глаза, засунул кляп в рот и начал свое дело. Все это слышал мой отец, который сидел в соседней комнате. Потом, когда я пришла в себя, я ощутила боль во всем теле. Плача я спросила у папы: «Почему вы это позволили?». Тогда отец сказал: «Доченька, это один из видов джихада. Чем больше будет мужчин у тебя, тем большую милость ты получишь от Бога. А если не выдержишь и умрешь, то попадешь в рай». В эту ночь ко мне еще приходили мужчины – все они насиловали меня. На следующий день отец повел меня в лагерь боевиков ИГИЛ. Меня там завели в один дом, где были иностранные девушки, которых обманным путем привлекли к «сексуальному джихаду». В этот дом пришел один мужчина и начал пропагандировать «сексуальный джихад». Он говорил, что принята специальная фетва по этому джихаду и что «сексуальный джихад» считается халяльным. Он сообщил, что такое в Сирии происходит с 2011 года. Кроме этого, он призвал удовлетворять и придавать силы храбрым боевикам, которые воюют в Сирии», сказала Рауан Каддак.   

На сайте Духовного управления мусульман Казахстана сообщается, что исповедь сирийской девушки с арабского перевел религиовед Жалгас Асхат.

Сара Исаева

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×