Топ-100 Полицейские Алматы в заброшенном доме обнаружили притон
  • 25 апреля, 10:25
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Полицейские Алматы в заброшенном доме обнаружили притон

Фото: www.gazeta.spb.ru

Полицейские проверили заброшенное строение в Турксибском районе Алматы, сообщает пресс-служба ДВД.

«Во время проверки в доме находилось свыше 10 девушек легкого поведения. Очевидно, наше появление для них стало неожиданностью. Несмотря на так называемые меры конспирации, остаться незамеченными представителям интим-бизнеса не удалось. Комнаты в доме условно были поделены на несколько отсеков, граница определена матерчатыми ширмами. На полу разбросаны матрацы. А в нескольких комнатах стояли кровати. Помещение отапливается обычными масляными обогревателями. Кругом полная антисанитария. Ванные комнаты и уборные в доме, очевидно, не убирались на протяжении длительного времени», - охарактеризовал так называемое рабочее место жриц любви начальник управления по борьбе с организованной преступностью ДВД города Алматы полковник полиции Танат Назанов.

И как следствие локального рейда девушки легкого поведения были доставлены в районное управление внутренних дел, где будут доподлинно установлены их личности и осуществлена проверка задержанных на предмет причастия к каким-либо противоправным действиям.

«Хозяин жилища был сразу же установлен. За предоставление помещения для оказания интимных услуг он уже привлечен к административной ответственности по ст. 450 КРКобАП. Между тем, проверка показала, что в этом притоне работали наши соотечественницы, иностранных граждан не выявлено. Задержанные девушки были дактилоскопированы и поставлены на специальный учет», - отметил полковник Назанов.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×