Топ-100 Смерть в «Изумрудном квартале»: новые подробности
  • 19 апреля, 15:13
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Смерть в «Изумрудном квартале»: новые подробности

Фото: Instagram

Как сообщает пресс-служба ДВД столицы, личность женщины установлена. Стражи порядка не раскрывают всех подробностей, но сообщают, что погибла 57-летняя жительница Акмолинской области. Данный факт зарегистрирован в единый реестр досудебного расследования. Назначены все необходимые экспертизы.

«У нас в офисе говорят, что это была уборщица и что она упала с 18 этажа. Но, скорее всего, выпрыгнула, потому что если нечаянно сорвалась и упала, то упала бы на козырек. Козырек там широкий, но она его перелетела. Значит или прыгала, или толкнули», - сообщил на условиях анонимности источник агентства.  В этом здании располагаются дочерние предприятия АО «Қазақстан Темір Жолы», поэтому велика вероятность того, что погибшая не была человеком извне. Как стало известно коррепонденденту агентства уборщицы входят в штат одного из подразделений КТЖ.

«В нашем здании 37 жилых этажей, 38-й - выход на крышу. Со 2-го по 37-й этаж располагается Казатомпром. Вообще, в здании 9 организаций, включая Казатомпром. Нас сейчас никого не пускают на крышу и на балконы», - заключил собеседник.

Напомним, ранее появилась информация о том, что с 18-го этажа бизнес-центра в Астане спрыгнула женщина. Она разбилась прямо у парадного входа здания. В настоящее время полиция ведет расследование этого ЧП.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×