Топ-100 Полиция Алматы задержала напавшего на врача мужчину
  • 19 апреля, 17:28
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Полиция Алматы задержала напавшего на врача мужчину

Фото: newskaz.ru

Как сообщалось ранее, только за последние дни трое фельдшеров по вине неадекватных больных попали на операционный стол, передает корреспондент агентства.

Одного из нападавших задержала полиция Алматы. «Сработали сотрудники нашего подразделения и управления внутренних дел Наурызбайского района. Сейчас он доставлен в УВД и в рамках досудебного производства дает показания. Подозреваемый 1977 года рождения. В порядке статьи 128 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан в ближайшие часы будет водворен в изолятор временного содержания ДВД города Алматы. Между тем в течение 72 последующих часов фигурант будет представлен суду для избрания меры пресечения на период расследования», - сообщил по телефону начальник управления криминальной полиции ДВД города Алматы подполковник полиции Жанболат Зиадин

Напомним, что по факту нападения на медицинского работника, имевшего место сегодня в начале четвертого утра в микрорайоне «Таугуль», полиция Алматы проводит досудебное расследование. На данном этапе он зарегистрирован в едином реестре досудебного расследовании по ст. 293 ч. 3 УК РК - хулиганство. Не исключена переквалификация произошедшего в рамках этого производства.     

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×