Топ-100 21-летний парень подозревается в убийстве знакомого в Шымкенте
  • 26 апреля, 22:25
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

21-летний парень подозревается в убийстве знакомого в Шымкенте

Фото: fogyasztovedonet.hu

Тело мужчины было обнаружено на съемной квартире в одном из районов города, сообщили в пресс-службе ДВД ЮКО.

«19 января текущего года в Абайский ОП УВД Шымкента поступило сообщение о том, что в одной из съемных квартир в 8-м микрорайоне обнаружено тело неизвестного мужчины с признаками насильственной смерти. Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что тело мужчины с телесными травмами на шее в виде борозды обнаружила под кроватью 59-летняя хозяйка  съемной квартиры во время уборки помещения. Потерпевшим оказался житель Шымкента, 1984 года рождения», - сообщили в пресс-службе.

Данный факт был зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования в Абайском ОП УВД Шымкента и возбуждено уголовное дело по статье 99 УК РК «Убийство».

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Абайского ОП УВД г. Шымкента задержали подозреваемого, 21-летнего жителя областного центра, который признался в убийстве.

Как установили полицейские, в тот день в ходе выяснения отношений между мужчинами вспыхнула ссора, в результате которой подозреваемый стал душить своего знакомого, отчего тот скончался. После этого молодой человек спрятал тело под кровать и скрылся с места преступления. В настоящее время подозреваемый задержан. Выясняются все обстоятельства преступления. Изъяты вещественые доказательства. 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×