Топ-100 Закрыты автодороги республиканского значения
  • 28 марта, 14:10
  • Астана
  • Weather icon +4
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Закрыты автодороги республиканского значения

Фото: i-news.kz

В связи с ухудшением погодных условий закрыто автодвижение в Акмолинской, Алматинской, Восточно-Казахстанской и Северо-Казахстанской областях, передает корреспондент агентства со ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

В столице республики из-за метели, ограничения видимости закрыто движение на участке а/д «Астана-Кокшетау» для всех видов автотранспорта.

«В Акмолинской области из-за мокрого  снега с дождем, ураганного ветра, метели ,гололеда закрыто движение на участке а/д «Костанай-Аулиеколь-Сурган» (232-260 км, гр.Костанайской области - п.Сурган); (377-595 км, а/д Жезказган-Петропавловск); (0-82 км, а/д Жаксы-Есиль-Бузулук);(856-917 км, а/д «Екатеренбург-Алматы» п.Жаксы-гр.СКО); (18-230 км, а/д Астана-Щучинск) для всех видов автотранспорта», - говорится в сообщении.

В Алматинской области из-за сильного ветра, метели, плохой видимости закрыто движение на участке а/д «Ушарал-Достык» (82-184 км с.Коктума-с.Достык) для всех видов автотранспорта. Также закрыто автодвижение а Восточно-Казахстанской области закрыто движение для всех видов автотранспорта на следующих участках.

Кроме того, из-за дождя и гололеда закрыто движение для всех видов автобусного сообщения на участке а/д республиканского, областного, районного значения: по всем направлениям. И в Северо-Казахстанской области закрыты движения для нескольких транспортов.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×