Топ-100 Проституция в Казахстане «ушла» в интернет (ФОТО)
  • 20 апреля, 21:18
  • Астана
  • Weather icon +14
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Проституция в Казахстане «ушла» в интернет (ФОТО)

Частые рейды полицейских, направленные на «чистку» улиц «красных фонарей», принесли свои плоды. Жриц любви, как раньше, не встретить в вечернее время в крупных городах Казахстана, но древнейшая профессия ушла в онлайн, передает корреспондент агентства.

Интернет стал легкодоступным для всех регионов Казахстана, что дает возможность создавать сообщества, паблики и даже официальные страницы проституток.

Многие объявления начинаются с поисков спонсора, который будет помогать женщинам в течение месяца, а то и нескольких лет. Девушки зачастую цену себе знают, и сумма вознаграждения за их интим-услуги варьируется в коридоре от трех до пяти тысяч долларов.

Также для достоверности денежных требований ночные бабочки выставляют на общее обозрение фотографии своего тела. Оценку ставит строгое «жюри», которое предлагает на свое усмотрение цену.

В таком бизнесе, конечно, не обошлось и без сутенеров, которые якобы платят много и дают точные данные настоящих «папиков», так как и здесь жриц любви могут обмануть на деньги.

Также стало известно из этого сообщества, что некий мужчина для роли секретаря берет на работу девушек, всегда входящих в «положение» своего шефа.

В сообществе нашлись мужчины, которые поделились своим опытом и даже поблагодарили администрацию страницы. Также стало известно, что большинство проституток с улиц переехали в массажные салоны для продолжения своей деятельности. Кроме того, некоторые пользователи этой странички предупредили всех активных участников паблика о незаконной деятельности данной страницы, но, как видно по количеству подписчиков, законы Казахстана их не пугают.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×