Топ-100 Врачи рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Алматы
  • 28 апреля, 13:45
  • Астана
  • Weather icon +16
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в жутком ДТП в Алматы

Фото: total.kz

В Алматы около 2 часов ночи на проспекте Аль-Фараби произошло страшное ДТП. В результате аварии погиб один молодой человек, остальных госпитализировали, передает корреспондент агентства.

Как сообщили в управлении здравоохранения Алматы, из шести пострадавших в госпитализации нуждались только четверо. Причем одна из них находится на амбулаторном лечении.

«К нам доставили девушку и парня. Оба находятся в сознании,  у них закрытые черепно-мозговые травмы, ушибы головы. Врачи проводят соответствующее лечение. Состояние стабильное и не вызывает опасений», - рассказал заместитель главного врача хирургического отделения БСНП Онласын Ибекенов.

Пресс-служба клинической городской больницы несмотря на разрешение управления здравоохранения города отказалась сообщать информацию о состоянии еще одного пострадавшего. Как сообщалось ранее, один из участников ДТП был госпитализирован с открытой раной в области шеи в бессознательном состоянии.

Официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек, в свою очередь, сообщила, что данное происшествие зарегистрировано в Едином реестре досудебного расследования. Молодые люди не были пьяны. Проводятся все необходимые следственные действия и экспертизы.

Напомним, ДТП с участием одного автомобиля произошло минувшей ночью восточнее реки Весновка на проспекте Аль-Фараби. Водитель BMW не справился с управлением, и машина врезалась в аллейное ограждение. Автомобиль снес пять-шесть секций забора и только потом остановился. В BMW находилось семь человек.

 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×