Топ-100 В Экибастузе на почве ревности женщина зарезала лучшую подругу
  • 26 апреля, 17:58
  • Астана
  • Weather icon +12
  • 444,22
  • 476,38
  • 4,82

В Экибастузе на почве ревности женщина зарезала лучшую подругу

Фото: ru.tsn.ua

Жестокое убийство на почве ревности всколыхнуло жителей Экибастуза, передает корреспондент агентства.

Преступление совершено в одной из квартир дома по ул. Матросова. Как сообщили в пресс-службе ДВД Павлодарской области, жертвой любовного треугольника стала 28-летняя хозяйка квартиры, работавшая мойщицей на одной из местных автостанций. Ее окровавленное тело с признаками насильственной смерти нашли прибывшие по вызову врачи скорой медицинской помощи. По подозрению в убийстве женщины задержана 28-летняя жительница золоторудного поселка Майкаин.
«Следствием установлено, что подозреваемая приехала в гости к своей подруге. Женщины и друг хозяйки на кухне распивали спиртные напитки. 36-летний мужчина стал проявлять знаки внимания гостье. В итоге между женщинами возникла ссора на почве ревности, в ходе которой подозреваемая нанесла ножевое ранение своей лучшей подруге. В результате пострадавшая от полученного ранения скончалась до приезда скорой помощи», – рассказала подробности преступления представитель пресс-службы ДВД региона Сауле Мусинова. Также она добавила, что в настоящее время управлением внутренних дел Экибастуза по данному факту начато досудебное расследование.
«Изъятый с места происшествия кухонный нож приобщен к материалам уголовного дела в качестве вещественного доказательства. Для объективного и всестороннего расследования по делу назначены необходимые экспертизы», – пояснила Сауле Мусинова.
По ее словам, расследование ведется по признакам преступления, предусмотренного статьей 106 ч. 3 УК РК. Подозреваемая водворена в изолятор временного содержания.
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×