Топ-100 В Павлодаре похищены велосипеды стоимостью в полмиллиона тенге
  • 19 апреля, 14:31
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Павлодаре похищены велосипеды стоимостью в полмиллиона тенге

Фото: milkybikes.ru

Полиция Павлодара объявила в розыск неизвестного преступника, который украл с территории частного дома дорогостоящие велосипеды, передает ИА Total.kz.

«Мужчина перелез через кирпичный забор и проник во двор дома по улице К. Маркса. Затем он изнутри открыл железную дверь и вынес два дорогих велосипеда. При этом его действия зафиксировала камера наружного наблюдения, к сожалению, лица его отчетливо не видно», – рассказала специалист пресс-центра ДВД Павлодарской области Алма Мусабекова.
Как уточнили в полиции, неизвестный совершил кражу двух спортивных велосипедов марки «Кьюб» стоимостью 490 тыс. тенге.
В рамках расследования этого дела полиция обратилась к населению с просьбой: если кто-либо владеет информацией о данном человеке либо о его местонахождении, сообщить на телефон оперативного дежурного по номеру «102» или обратиться в ближайший участковый пункт. При этом в ДВД гарантируют полную анонимность.
Всего, по данным пресс-центра ДВД, с начала лета в Павлодарской области официально зарегистрирована кража 126 велосипедов. 54 из них возвращены хозяевам, поиск остальных продолжается. Как отметили в ведомстве, чаще всего велосипеды крадут в вечернее или ночное время. Пострадавшими, как правило, становятся невнимательные подростки, которые оставляют их без присмотра.
 
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×