Топ-100 Еще один «любитель» чужих свадеб объявился в Астане
  • 28 марта, 21:10
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Еще один «любитель» чужих свадеб объявился в Астане

Фото: социальные сети

Как написал на своей странице в социальной сети Facebook Алексей Иваныкин, неизвестный молодой человек, представившись «влиятельным» родственником, украл у него сотовый телефон, передает Total.kz.

Отмечается, что мошенник в открытую засветился на камерах видеонаблюдения.

«Случилось страшное! Теперь я как без рук! Вчера вечером я лишился телефона. Как выяснилось верить людям совсем нельзя.. Как обычно по выходным вечерам, я оказался на очередном Тое с моим «Dream Lights». Ожидая очередного выхода моих ребят, ко мне подошел солидно одетый человек, в костюме и очках, который представился родственником молодоженов. Он сказал, что, кроме всего прочего работает в Нур отане и запросто решает любые вопросы. Он якобы работал ранее в Министерстве Культуры в Астане и имеет подвязки во всех структурах власти, что мы с ним схожи по духу, и он такой простой и открытый человек, готовый помогать всем и каждому. Он якобы координировал работу артистов на этом мероприятии. Этот деятель попросил позвонить с моего телефона, так-так у него села батарея. Видя, как он общается со всеми гостями, я доверился ему и протянул руку помощи.. и он благополучно скрылся с моей рукой за дверью заведения. Как выяснилось позднее, он гулял на свадьбе наравне со всеми гостями, раздавал распоряжения направо и налево. Многие думали, что он родственник с другой стороны, друг, сват, брат.. Очень удивляет тот факт, что он не побоялся камер видеонаблюдения и засветился во всей красе. Фото во вложении.. Мне повезло, и я вынужден вещать вам с компа..( Друзья и коллеги (особенно те, с кем сейчас есть текущие дела, напишите мне в личку, смс, на или на почту alex.ivanykin@gmail.com свои телефоны). Буду вам очень признателен. Воссоздавать заново весь багаж общения в WhatsApp, так же тяжко.. Восстановлю номер и жду от вас ваше «мяу» или статус по проектам. Буду очень благодарен тому, кто поможет в поисках смартфона. В нем вся жизнь! Ни столько он нужен, сколько информация (контакты, фото и видео) итп.. Благодаря этому случаю я буду рассматривать всех новых людей под специальным микроскопом! Друзья, остерегайтесь. Будьте бдительны! Берегите себя…», - написал молодой человек (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены).

Напомним, что подобным образом уже засветился другой «любитель» погулять на чужих свадьбах. Неизвестный молодой человек украл два телефона, представляясь родственником молодоженов. В ДВД Астаны отметили, что с заявлением к ним никто не обратился. 

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×