Топ-100 Странное воскресенье: автомобили таранят частный сектор
  • 20 апреля, 19:42
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Странное воскресенье: автомобили таранят частный сектор

Фото: Total.kz

В крупнейшем мегаполисе страны – Алматы – произошло сразу несколько дорожно-транспортных происшествий, когда автомобили буквально таранили заборы и дома в частном секторе города, передает Total.kz.

Около 11 часов дня на пересечении улиц Гоголя и Жумалиева автомобиль «Мерседес» на полном ходу снес ограждение дома. По словам очевидцев аварии, чуть раньше немецкая машина столкнулась с автомобилем «Ауди», ехавшим по главной улице. Интересно, что водитель и пассажир виновника ДТП с места происшествия поспешно скрылись. В данный момент их разыскивает полиция.
Ранее на пересечении улиц Раимбека и Ахрименко произошло не менее «странное» ДТП. По предполагаемым причинам в столкновении пострадали сразу несколько машин. По данным представителей ДВД Алматы, автомобиль «Лексус» двигался в западном направлении по проспекту Раимбека. Из-за несоблюдения дистанции авто врезается в «Тойоту», которая вылетает на полосу встречного движения и задевает сразу несколько транспортных средств. Одна из машин влетает в ближайшие хозпостройки.   
«В ДТП пострадали четыре человека, у одного из водителей сломаны обе ноги. Водитель «Лексуса» с места происшествия скрылся в пешем порядке. В данный момент к его поискам подключены сотрудники местной полицейской службы», – рассказала официальный представитель ДВД Салтанат Азирбек.  
     
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×