Топ-100 Трехмесячный малыш и мужчина погибли в жутком ДТП в Павлодарской области
  • 19 апреля, 18:17
  • Астана
  • Weather icon +24
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

Трехмесячный малыш и мужчина погибли в жутком ДТП в Павлодарской области

Фото: ВК «Типичный Павлодар»

В крупной автомобильной аварии в Павлодарской области погибли два человека, в том числе трехмесячный ребенок, передает корреспондент Total.kz.

По оперативным данным пресс-службы регионального департамента внутренних дел, трагедия произошла сегодня в первой половине дня на загородной трассе Павлодар - Успенка. Недалеко от населенного пункта Мойылды столкнулись автомашины Mitsubishi Pajero и Audi 80. В результате столкновения мальчик 2016 года рождения и 66-летний мужчина скончались на месте ДТП.
Очевидцами жуткой аварии стали сразу несколько водителей, проезжавших по этой трассе. Как сообщили в ДВД, на данный момент уже известны предварительные причины аварии.
В полицейском департаменте рассказали, что за рулем Mitsubishi Pajero находилась 39-летняя женщина, которая не справилась с рулевым управлением. В результате она выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с другой автомашиной.
«Водитель и пассажирка автомашины Audi 80, а также водитель автомашины Mitsubishi Pajero с травмами госпитализированы в больницу. По факту начато досудебное расследование по статье 345 ч. 4 УК РК», – проинформировали в ДВД.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×