Топ-100 В Караганде задержан подозреваемый в развращении ребенка по телефону
  • 27 апреля, 09:32
  • Астана
  • Weather icon +9
  • 443,35
  • 475,54
  • 4,82

В Караганде задержан подозреваемый в развращении ребенка по телефону

Фото: www.vdvsn.ru

В Караганде задержан подозреваемый в развращении ребенка по телефону

«Задержан подозреваемый, осуществлявший развратные действия по телефону в отношении несовершеннолетнего жителя города Караганды. В настоящее время решается вопрос о его аресте. Для его установления и задержания сотрудниками органов внутренних дел принят целый ряд комплексных мероприятий, экспертиз, доказывающих вину задержанного», – говорится в сообщении ДВД области передает «Казинформ».
Проводится досудебное расследование по статье 124 УК РК. Как сообщалось ранее, в полицию обратилась жительница Караганды с жалобой на звонки неизвестного ее восьмилетней дочери.
По ее словам, мужчина, представляющийся «дядя Тимур», длительное время терроризировал ее дочь звонками непристойного содержания. Он предлагал второкласснице встретиться, описывая подробности интимных утех. У женщины есть предположения, кто домогается ее несовершеннолетней дочери. Она предоставила в полицию аудиозаписи телефонных разговоров.
Женщина сказала, что у дочери на почве таких звонков возникли проблемы психологического характера. По словам матери, сама она вынуждена была оставить работу, чтобы постоянно находиться с девочкой, провожать ее в школу и забирать после занятий.
ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×