Топ-100 24-летняя воровка задержана в Павлодаре
  • 25 апреля, 01:17
  • Астана
  • Weather icon +1
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

24-летняя воровка задержана в Павлодаре

Фото: news.mail.ru

Павлодарские полицейские задержали серийную воровку, которая регулярно совершала кражи из местных магазинов, передает Total.kz.

Подозреваемой оказалась 24-летняя жительница Экибастуза. Как проинформировали сегодня в пресс-службе департамента внутренних дел Павлодарской области, задержать воровку удалось в результате специальных разыскных мероприятий.
«Установлено, что женщина, находясь в бутике одного из крупных торговых домов Павлодара, делала вид, что присматривает себе одежду. В помещении было многолюдно. Позже, воспользовавшись случаем, совершила кражу носимых вещей на общую сумму около 30 тыс. тенге. Этого ей оказалось мало, и уже на следующий день, придя в другой магазин, открыто похитила моющие средства на сумму более 20 тыс. тенге», – рассказали детали совершенных ею преступлений в полицейском департаменте, добавив, что каждый раз ей удовалось уходить не замеченной.
В ДВД уточнили, что ранее женщина уже неоднократно была судима за аналогичные преступления, но, как следует из совершенных ею действий, должных выводов для себя не сделала. Известно, что у нее есть несовершеннолетний ребенок.
В настоящее время подозреваемая взята под стражу. По всем фактам начато досудебное расследование по статье «Кража». Полиция проверяет причастность подозреваемой к другим аналогичным преступлениям.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×