Топ-100 В Павлодаре ищут таксиста, пропавшего при загадочных обстоятельствах
  • 29 марта, 20:26
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 446,78
  • 481,81
  • 4,84

В Павлодаре ищут таксиста, пропавшего при загадочных обстоятельствах

Фото: из семейного архива

В Павлодаре объявлен розыск 47-летнего автомобилиста Игоря Потипака, пропавшего при загадочных обстоятельствах вместе со своим автомобилем, передает Total.kz.

«Он пропал 1 февраля, мы уже обзвонили всех друзей, коллег и знакомых, но никто его не видел, на связь ни с кем не выходил. В тот день Игорь был в городе и собирался выехать в село Успенка. Однако так и не доехал туда. Есть вероятность, что он даже не успел выехать за пределы города. По записям камер уличного видеонаблюдения мы узнали, что его машина не покидала пределы города. В последний раз автомобиль Игоря попал на камеры 28 января», – рассказала Эльза Чмыхало, друг семьи. Она добавила, что сегодня родные Игоря Потипака обратились с заявлением в УВД Павлодара, где уже официально открыто разыскное дело.
По словам Эльзы, Игорь занимался частным извозом.
«Он ездил на «Тойоте Камри» 2005 года выпуска. Работал по телефону, брал обычно заказы по InDriver. Никаких проблем у него было, ни с кем не конфликтовал. Сейчас мы не можем найти ни самого Игоря, ни его машину», – пояснила Эльза.
Друзья и знакомые пропавшего уже проверили почти все городские стоянки и парковки, но автомобиль нигде не нашли.
«Мы все очень переживаем за Игоря, особенно его мама. Она инвалид, часто болеет. Просим всех, кто что-либо знает, немедленно сообщить близким или позвонить в полицию», – обратилась за помощью ко всем казахстанцам павлодарка.
Всех, кто располагает информацией о местонахождении Игоря Потипака, просят звонить по телефонам: +7 777 937 91 83, +7 705 401 20 98.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×