Топ-100 В Экибастузе приехавшая из России дочь нашла своих родителей мертвыми
  • 19 апреля, 15:06
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 447,4
  • 477,55
  • 4,76

В Экибастузе приехавшая из России дочь нашла своих родителей мертвыми

Женщина, приехавшая в Экибастуз из России, чтобы навестить престарелых родителей, нашла их мертвыми, передает Total.kz со ссылкой на очевидцев.

Как рассказали соседи, жуткая история произошла накануне. Дочь пыталась попасть в квартиру, она стучала и звонила в дверь, но ее родители никак не реагировали. Входную дверь так изнутри никто и не открыл. По их словам, уйти куда-то старики тоже не могли. Взволнованной женщине ничего не оставалась, как вызвать на помощь спасателей. 

По информации служб экстренного реагирования, сообщение к ним поступило в 21:08. 

«Поступил звонок от диспетчера 112 о том, что дочь приехала к родителям из России, навестить больную маму. В квартиру попасть не смогла, так как входная дверь была закрыта изнутри квартиры, на телефонные звонки и стуки в дверь, никто не отвечал, в окнах квартиры горел свет», – говорится в сообщении главного спасателя дежурной смены №4 ГУ «ОСО ДЧС Павлодарской области КЧС МВД РК» Жумабекова.

Женщина рассказала диспетчеру, что в квартире должны были находиться ее мать и отец. 

«Спасатели, прибыв на место в присутствии сотрудников полиции, выставили трехколенную лестницу до 3-го этажа, открыли окно, дали доступ сотрудникам полиции. Сотрудник полиции открыл входную дверь изнутри квартиры. Труп мужчины был обнаружен в одной из комнат, а труп женщины на кровати в спальной комнате», – проинформировали экибастузские спасатели.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×