Топ-100 Страшное ДТП в Алматинской области: погибло 3 человека, пострадало 10
  • 20 апреля, 11:28
  • Астана
  • Weather icon +19
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Страшное ДТП в Алматинской области: погибло 3 человека, пострадало 10

Фото: патруль.кз

На 36-м километре трассы Алматы – Хоргос произошло столкновение двух машин. Около четырех утра лоб в лоб встретились автомобили Audi и микроавтобус Merсedes Sprinter, передает Total.kz.

Как выяснилось, Audi с двумя пассажирами двигался в западном направлении. При въезде в поселок Ават навстречу ему двигался Merсedes с людьми в салоне. Внезапно Sprinter выехал на встречную полосу, и избежать столкновения не удалось. 

От сильного удара легковушка превратилась в груду искореженного металла, а водитель и два пассажира погибли сразу. Троим молодым ребятам едва исполнилось 22 года.

По предварительным данным, микроавтобус с девятью пассажирами направлялся в Хоргос. Различные травмы получили все, кто находился в нем, в их числе и водитель. Все пострадавшие госпитализированы в больницу города Иссыка.

По словам очевидцев, первыми на помощь пришли дорожные работники, которые были неподалеку. Они вытащили тела и к приезду полиции, четырех бригад скорой помощи и Центра медицины катастроф убрали автомобили с проезжей части.

Полицейским предстоит выяснить причины крупной аварии, произошедшей на территории Алматинской области. Также выясняется точное количество пострадавших и пассажиров, находящихся в Merсedes Sprinter.

видео предоставлено сайтом «Дорожный патруль»

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×