Топ-100 Все остались живы в страшном ДТП в Алматы
  • 20 апреля, 07:47
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Все остались живы в страшном ДТП в Алматы

В Алматы Toyota Camry попала в яму, а затем столкнулась лоб-в-лоб с Mitsubishi Galant. В результате аварии все чудом остались живы и не получили серьезных повреждений, передает Total.kz.

ДТП произошло сегодня ночью на Кульджинском тракте около половины двенадцатого ночи, недалеко от выезда из города.

Со слов очевидцев, Toyota Camry двигалась в северном направлении по Кульджинке, влетела в яму, у нее вырвало колесо. От этого ее выкинуло на «встречку», где она лоб в лоб столкнулась с Mitsubishi Galant, который ехал по Кульджинке в южном направлении. В результате аварии пострадало 2 человека. Водитель и пассажирка с Mitsubishi Galant. От удара Mitsubishi Galant откинуло в столб уличного освещения. Водитель Toyota Camry вел себя неадекватно. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщает Patrul.kz, когда водитель и его пассажирка вылезли из машины, их лица были в крови. Когда приехала «скорая помощь», они сами забрались внутрь, - рассказал один из очевидцев дорожно-транспортного происшествия.

Как рассказали пассажиры Toyota, они возвращались в Алматы. В машине помимо водителя находилось 6 человек - 2 девушки и 4 парня. Неожиданно авто подкинуло и повело в сторону.

«Сначала кочку «поймали», потом машину повело, как будто колесо спустило. Выскочили на полосу встречного движения. И удар. В нашей машине никто не пострадал», – рассказывает один из пассажиров Toyota.

Уже в процессе ожидания прибытия на место ДТП полиции и «скорой помощи» пострадавшим удалось выяснить причину сложившейся ситуации. Яма на дороге. Как выяснилось, ее уже подготовили к ремонту, как только позволит погода. Но никто из дорожных рабочих даже не подумал выставить знак, предупреждающий об опасности.

«Я ехал, попал колесом в яму, тут же появился боковой порез и колесо спустило. Когда попал в яму, колесо снял и повез на вулканизацию. Вернулся, а тут уже эти стоят», – рассказывает водитель Daewoo Nexia Канат Жунусов. 

18-летний водитель Toyota не сразу осознал произошедшее, но когда стал понимать, что его железный конь, скорее всего, восстановлению не подлежит, устроил самую настоящую истерику, а затем набросился с кулаками на журналистов.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×