Топ-100 В Павлодаре после ДТП одна из машин очутилась на клумбе
  • 23 апреля, 20:26
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

В Павлодаре после ДТП одна из машин очутилась на клумбе

Фото: Total.kz

Павлодарцы гадают, как после дорожно-транспортного происшествия одна из машин умудрилась приземлиться на клумбу, передает Total.kz.

Необычная авария с участием автомобилей Lexus GS300 и Volkswagen произошла на перекрестке улиц Чокина и Кутузова. В результате ДТП автомашина Volkswagen буквально приземлилась на декоративную цветочную клумбу, установленную у входа в казахско-турецкий лицей. По официальным данным, в результате столкновения никто из водителей и пассажиров серьезно не пострадал. Небольшие ушибы нижних конечностей получила пассажирка Volkswagen, но от госпитализации женщина отказалась.
По данному факту открыто административное производство, отметили в полиции. Известно, что водитель автомашины Lexus ехал со стороны аэропорта, а приземлившийся на клумбу Volkswagen переезжал самую длинную в городе улицу Кутузова и направлялся в сторону лицея. Для выяснения точных причин ДТП полицейские изучат записи с камер видеонаблюдения.
Пользователи социальных сетей уже активно обсуждают, каким образом могла произойти авария, иронизируя и называя ее самой курьезной и смешной в городе за последнее время. При этом отмечая, что, самое главное, она обошлась без серьезных последствий, не считая повреждений авто и цветочной клумбы.
ИА Total.kz
Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×