Топ-100 Путин прокомментировал взрывы в метро Санкт-Петербурга
  • 20 апреля, 16:59
  • Астана
  • Weather icon +23
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Путин прокомментировал взрывы в метро Санкт-Петербурга

Президент России Владимир Путин прокомментировал взрывы в метро Санкт-Петербурга, передает Total.kz

По словам президента РФ в настоящее время рассматриваются все возможные причины случившегося, в том числе теракт, сообщает РБК.

Власти предпримут все необходимые меры для оказания помощи пострадавшим при взрывах на станциях метро Санкт-Петербурга и их семьям, заверил президент России Владимир Путин, прибывший в Петербург на встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко. Главы государств также выразили соболезнования потерпевшим.

Путин сказал, что уже получил доклады от руководителей специальных служб, в том числе директора ФСБ Александра Бортникова. По его словам, правоохранительные органы работают над выяснением причин случившегося, однако пока рассматриваются все версии – от криминальной до теракта.

«Правоохранительные органы и специальные службы работают, сделают все для того, чтобы выявить причины случившегося, дать полную оценку тому, что произошло», – сказал Путин.
Глава РФ заверил, что расследование уже в ближайшее время должно дать «все ответы на то, что произошло в этой трагедии».

Напомним, на синей ветке санкт-петербургского метрополитена произошел взрыв. Сообщается о большом количестве пострадавших. По предварительным данным, погибло 10 человек. Закрыты несколько станций метро.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×