Топ-100 В Темиртау мужчина совершил убийство и спрятал тело
  • 28 марта, 20:30
  • Астана
  • Weather icon +2
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

В Темиртау мужчина совершил убийство и спрятал тело

Фото: fedpress.ru

Полиция Темиртау задержала мужчину, который совершил убийство, а затем спрятал труп, передает Total.kz со ссылкой на ДВД Карагандинской области.

18 апреля текущего года 40-летний житель города Темиртау обратился в полицию с заявлением о том, что 13 апреля ушел из дома и не вернулся его 45-летний брат.

Для установления местонахождения без вести пропавшего была создана оперативно-поисковая группа. В ходе проведения разыскных мероприятий во дворе недостроенного дома г. Темиртау обнаружен труп без вести пропавшего с признаками насильственной смерти.

Для раскрытия данного преступления руководством ДВД области были задействованы все силы криминальной полиции ОВД. В тот же день оперативники вышли на след и установили подозреваемого, им оказался 39-летний житель г. Темиртау. Задержанный признался, что 14 апреля в ходе возникшего конфликта нанес телесные повреждения потерпевшему, после чего с целью сокрытия преступления спрятал труп, где его и обнаружила полиция. С места происшествия изъяты вещественные доказательства.

Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания. Проводится досудебное расследование по статье 99 часть 1 «Убийство» УК РК.

ИА Total.kz 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×