Топ-100 Сотрудник American Airlines ударил коляской женщину с детьми
  • 29 марта, 16:49
  • Астана
  • Weather icon +6
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Сотрудник American Airlines ударил коляской женщину с детьми

Фото: ntv.ru

Авиакомпания American Airlines временно отстранила от работы сотрудника после неприятного спора с пассажирами из-за детской коляски в Сан-Франциско, передает Total.kz.

Автор видео Сурейн Адьянтая объяснила, что до начала записи сотрудник авиакомпании силой забрал коляску у женщины с ребенком, ударив ее и почти задев ребенка. Один из пассажиров особенно настойчиво пытался защитить женщину, пишет korrespondent.net.

Инцидент произошел во время посадки пассажиров на рейс Сан-Франциско — Даллас после того, как мама двух детей пыталась поместить коляску в верхнее багажное отделение. Видеокадры с инцидентом попали в Интернет еще до того, как самолет приземлился в аэропорту Далласа.

«То, что мы увидели на видео, не отражает наши ценности или то, как мы заботимся о наших клиентах. Мы глубоко сожалеем, что причинили боль пассажиру и ее семье, а также любым другим клиентам, которые пострадали от этого инцидента», - говорится в сообщении компнии.

Женщине с детьми, говорится в заявлении, был предоставлен более высокий класс обслуживания, а бортпроводник на время расследования отстранен от работы, передает The Guardian.

Напомним, капитализация другой авиакомпании United Airlines снизилась более чем на 750 миллионов долларов после инцидента с насильственным выдворением пассажира Дэвида Дао с борта самолета.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×