Топ-100 Казахстан на Red Bull BC One Eastern Europe Final 2015 в Грузии представит Killa Kolya из Астаны
  • 20 апреля, 19:55
  • Астана
  • Weather icon +20
  • 446,49
  • 475,38
  • 4,79

Казахстан на Red Bull BC One Eastern Europe Final 2015 в Грузии представит Killa Kolya из Астаны

Фото: redbull

Тбилиси уже готов к предстоящему чемпионату Red Bull BC One Eastern Europe Final.

На соревнованиях перед строгим жюри предстанут ТОП-16 бибоев, которые поборются за чемпионский титул. Финал пройдет 5 сентября в легендарном Цирке Тбилиси, который является основной достопримечательностью города.

Под треки DJ Scream из Украины, в батле сойдутся участники из Азербайджана, Армении Болгарии, Грузии, Словении, Сербии, Хорватии. Казахстан на Red Bull BC One Eastern Europe Final 2015 представит Killa Kolya, бибой из Астаны, который является чемпионом центральной Азии. Эту награду парень завоевал в Бишкеке в конце весны. Так же за плечами танцора титул двукратного чемпиона "Red Bull Kazakhstan Cypher’’ и участие в квалифайере в Киеве. В Тбилиси наш Killa Kolya встретится с сербским бибоем Padre в первом батле.

Чтобы удивить жюри, каждый танцор должен продемонстрировать свои лучшие мувы, хороший ритм и творческий стиль. Выбирать самых достойных будут участники команды Red Bull BC One All Stars: Lilou (Франция) и Pelezinho (Бразилия), а также победитель мирового чемпионата Red Bull BC One 2012 года Mounir (Франция).

 

Посмотреть трансляцию можно будет 5 сентября на сайте www.redbullbcone.com в 23:00 по времени Астаны.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×