Топ-100 Компания LG ELECTRONICS: Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем!
  • 24 апреля, 04:28
  • Астана
  • Weather icon +7
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Компания LG ELECTRONICS: Мы делаем то, что любим, и любим то, что делаем!

Фото: LG

Компания LGEAK ведет активную социальную работу с населением. С особой гордостью LG расскажет Вам о ее результатах за минувший год в Казахстане.

Компания LG начинает масштабную эстафету добрых дел. Вокруг нас есть тысячи людей, которые каждый день совершают добрые поступки. Они и являются героями этой акции. Рассказать об их делах может каждый, присылая истории на наш сайт. Баллы всех трех победителей будут переведены в деньги, которые поступят в благотворительный фонд «Добровольное общество милосердия».

Под пристальным вниманием и заботой компании LGEAK находятся и те, кто экстренно нуждается в помощи. 10 сентября 2015 года в Алматы компания провела акцию «Протяни руку помощи». Благотворительную инициативу поддержали известные казахстанские спортсмены, представители СМИ, интернет-сообщества и звезды казахстанской эстрады.

 

В этом году компания поздравила победителей республиканского конкурса «Мерейлi Отбасы» и вручила финалистам smart-телевизоры! Благодаря этому конкурсу казахстанцы узнали о своих соотечественниках, их жизни, труде, домашнем очаге, достижениях, воспитании детей и многом другом.

Мы ценим и любим природу Казахстана. Компания LG организовала онлайн-фотовыставку «Любимый город через камеру G4». Восемь профессиональных фотографов, используя флагманский смартфон G4, запечатлели для этой выставки пейзажи города у подножия Заилийского Алатау и другие прекрасные места планеты. Работы размещаются на официальной странице LG Electronics \ Kazakhstan в социальных сетях.

Компания LGEAK в очередной раз доказала, что главным приоритетом в работе остается забота о каждом человеке, каждом потребителе. Мы круглосуточно трудимся для того, чтобы люди на деле убеждались, что «Life's good».  

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×