Топ-100 Услуга «Свободные уши» набирает популярность в Казахстане
  • 25 апреля, 10:19
  • Астана
  • Weather icon +5
  • 443,85
  • 474,3
  • 4,8

Услуга «Свободные уши» набирает популярность в Казахстане

Фото: кадр к/ф "Кавказская пленница"

Сегодня покупкой через интернет не пренебрегают даже пенсионеры: приобрести можно все что угодно – от булки хлеба до самолета. А доступно ли сегодня то, что до популяризации интернета не продавалось?

На электронных торговых площадках не все услуги от частных лиц вызывают брезгливую дрожь. Когда одиноко зимними холодными вечерами, а ваш пёс отказывается составлять мужскую компанию, есть выход.

Правда, услуга такая – для весьма состоятельных людей: вечер в компании заказного балагура обойдется в 200 долларов. Кстати, в эту сумму уже включены горячительные напитки и закуски, так что не придется платить лишнего. 

Ведущие трезвый образ жизни тоже не забыты, иногда выговориться может быть куда важнее, чем прокричаться отборным матом в адрес очередного лихача в утренний час пик.  


А что, если самым главным не с кем поделиться, но молчать уже нет сил? Берем свободные уши напрокат и отводим душу!


 

Необычная услуга в Алматы оценивается в 1000 тенге за час, а вот столичные разговоры обойдутся в два раза дороже.

Когда в рабочих командировках не хватает домашнего уюта и любимых пирогов жены, то уже не до разговоров. А ведь можно, не запятнав почетное звание примерного семьянина, просто побаловать себя домашним. Главное, следовать правилу: пироги – пожалуйста, а интим не предлагать. Такое украшение стола обойдется всего в 1500 тенге. 


Впрочем, добрые дела и хорошую компанию сегодня продают не только на просторах нашей республики, такие объявления набирают популярность и в России.


Вадим Ершов. ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×