Топ-100 Instagram позволит переключаться между аккаунтами
  • 29 марта, 14:43
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Instagram позволит переключаться между аккаунтами

Фото: appleinsider.ru

В Instagram появится функция переключения между несколькими аккаунтами. Об этом сообщает Lenta.ru.

Пользователь сможет получать уведомления о подписках, лайках и комментариях сразу со всех учетных записей. Пока опция доступна некоторым пользователям в тестовом режиме. Возможность переключаться между несколькими аккаунтами без выхода из них, в первую очередь, необходима владельцам рекламных и профессиональных страничек в соцсети.

В ноябре 2015 года Instagram запустил специальную видеоленту, где отбираются популярные ролики пользователей, посвященные определенному событию. При этом в отличие от стандартных постов они отображаются без текстового описания и значков лайка.

За месяц до этого соцсеть представила приложение Boomerang, предназначенное для создания коротких закольцованных видеороликов. По нажатию кнопки Boomerang делает серию из десяти снимков, а затем самостоятельно объединяет их в мини-клип.

Тогда же соснователь и глава Instagram Кевин Систром рассказал, что обсуждал с коллегами возможность создания версии сервиса для взрослых. Он добавил, что для Instagram главное - не создавать ресурсы для размещения порнографии, а давать людям возможность красиво самовыражаться.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×