Топ-100 Кайрат Нуртас разочаровал слушателей?
  • 23 апреля, 18:02
  • Астана
  • Weather icon +17
  • 445,66
  • 474,58
  • 4,78

Кайрат Нуртас разочаровал слушателей?

Фото: http://qamshy.kz/

Шымкентская журналистка Айгуль Сапарханкызы в материале, опубликованном казахоязычным сайтом «Қамшы.кз», пишет, что «Кайрат снова разочаровал казахов».

Этот вывод журналист сделала по итогам проведенных в конце прошлого года концертов и последовавших за ними видеоматериалов.

«Наш певец в декабре провел в Алматы и в Астане свои концерты, он пригласил из России Тимати и Нюшу. Да, эти певцы пользуются большой популярностью среди нашей молодежи, у них есть поклонники. Однако нельзя говорить, что без них не прошел бы концерт Кайрата Нуртаса. Кроме этого, мы узнали, что за приезд российских звезд он заплатил 89 миллионов тенге. Это было «последней каплей» для разочарованного слушателя», - пишет автор материала.

По мнению журналистки, на этом Кайрат Нуртас мог бы успокоиться и быть более осторожным, но этого не последовало

«Он продолжил показывать свою помпезность и невоспитанность. Будто больше нечем было заниматься. В Крещенские праздники искупался и опубликовал это видео в интернете. Как бы там ни было, но это не допустимо, чтобы наше дитя так запуталось. Огорчает, что особо одаренный певец, который поет о прекрасных чувствах, постепенно превращается в антигероя», - считает Айгуль Сапарханкызы.

В конце журналистка пишет, что не все еще потеряно. И надеется, что певец «может одуматься».

Сара Исаева

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×