Топ-100 Lambordghini Кайрата Жамалиева купил житель Актобе
  • 28 марта, 22:13
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Lambordghini Кайрата Жамалиева купил житель Актобе

Принадлежавший бизнесмену Кайрату Жамалиеву спорткар уже у нового владельца, передает корреспондент агентства.

В Instagram бурно обсуждают новый автомобиль актюбинца. Горожане неоднократно видели автомобиль Жамалиева на улицах Актобе.

 

«Странно, что авто катается исключительно на эвакуаторе. Но это не удивительно с нашими-то дорогами, по-другому никак», - шутят жители Актобе.

 

Напомним, судья Кайрата Жамалиева приговорил к 13 годам лишения свободы в колонии строгого режима с конфискацией имущества. В список конфискованных движимых и недвижимых имуществ входил вышеупомянутый Lambordghini. Бизнесмена осудили сразу по нескольким статьям: пункт 2 части 4 статьи 194 УК РК - вымогательство, совершенное преступной группой, в особо крупном размере; пункты 1, 3 части 2 статьи 126 УК РК - незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением, совершенное группой лиц по предварительному сговору; пункт 1 части 2 статьи 121 УК РК - мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей).

 

ИА Total.kz

 

 

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×