Топ-100 Живой петух удивил пассажиров трамвая в Павлодаре
  • 29 марта, 00:53
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 448,15
  • 483,46
  • 4,86

Живой петух удивил пассажиров трамвая в Павлодаре

Новогоднее представление сотрудников трамвайного управления вызвало небывалый интерес среди павлодарцев. Пассажиры, которые ехали с петухом в одном вагоне, стремились сделать фото с символом 2017 года и загадывали желания, передает корреспондент Total.kz

«В этом году трамвайное управление решило необычным образом поздравить павлодарцев с Новым годом, наша сотрудница Антонина Рыбалко живет в частном доме и у нее есть подворье. Она предложила в честь предстоящего года, символом которого будет петух, прокатить в трамвае своего любимца Петю.

Так­же для детей мы принесли специально заготовленные «золотые яйца», прикоснувшись к которым можно загадать желание. Как мы видим, павлодарцам очень понравилось. Такое действо они видят впервые», – сказал пресс-секретарь АО «Трамвайное ­управление» Тимофей Голев.

В дедушку Мороза со Снегурочкой перевоплотились водитель и кондуктор трамвая – Александр Волынкин и Алина Дуллер. Они и завели в вагон на поводке символ наступающего года.

«Наших сказочных Деда Мороза со Снегурочкой сопровождают также наши сотрудники в костюмах петуха и курочки. А еще по сценарию мы придумали для пассажиров конкурсы, все, кто в них участвует, получает сладкие подарки. Поздравляем всех жителей Павлодара с наступающим Новым годом и желаем исполнения всех самых заветных желаний», –говорит пресс-секретарь АО «Трамвайное управление» Тимофей Голев.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×