Топ-100 Девушка из Алматы выиграла двухкомнатную квартиру по билету Универсиады
  • 23 апреля, 20:07
  • Астана
  • Weather icon +11
  • 444,32
  • 473,33
  • 4,76

Девушка из Алматы выиграла двухкомнатную квартиру по билету Универсиады

Обладательницей двухкомнатной квартиры в жилом районе «Алмалы» стала 24-летняя жительница Алматы Жулдыз Жумадилова, передает Total.kz со ссылкой на Казахстанский пресс-клуб.

Девушка купила четыре билета и подарила их тете на Новый год, чтобы та смогла вживую увидеть выступление Дениса Тена.

«15 февраля подвели итоги розыгрыша призов по билетам на соревнования Универсиады-2017. Сегодня утром стало известно, кто получил самый желанный приз – двухкомнатную квартиру в Алматы. Сама счастливая обладательница главного выигрыша Жулдыз Жумадилова узнала об этом лишь несколькими часами ранее в дирекции Универсиады-2017», – говорится в сообщении.

Девушка проживает в Алматы не так давно – приехала из Кызылорды на учебу и теперь работает в одном из алматинских банков. По ее признанию, она не только изначально не знала, что по билетам планируется розыгрыш, но и не слышала об этом вплоть до сегодняшнего утра, когда ей позвонили из дирекции Универсиады и пригласили на встречу, на которой сообщили радостную новость. 

«Эта квартира для меня – неожиданный огромный и такой нужный подарок. Я знала, что когда-нибудь квартира у меня будет, но думала, что не скоро. Я пока проживаю в Алматы с родственниками, и конечно, мне собственное жилье очень нужно», – рассказывает Жулдыз.

Девушка купила четыре билета на разные соревнования по фигурному катанию на сайте tiketon.kz. Все они – стали подарком для тети Жулдыз, которая прежде сама занималась спортом и очень любит фигурное катание. В результате выигрышным оказался билет на фигурное катание 4 февраля.

Жулдыз Жумадилова признается, что очень счастлива и еще не совсем осознает, что с ней произошло. 

«Я в шоке, не поверила и даже расплакалась потом. Мне уже рассказали все подробности, я очень счастлива», – делится девушка. 

К слову, список выигравших билетов розыгрыша Универсиады-2017 опубликован на официальном сайте.

ИА Total.kz

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×