Топ-100 Маулен Ашимбаев: Мы скорбим вместе с родными и близкими погибших военнослужащих
  • 28 марта, 16:48
  • Астана
  • Weather icon +3
  • 449,58
  • 486,94
  • 4,86

Маулен Ашимбаев: Мы скорбим вместе с родными и близкими погибших военнослужащих

Фото: today.kz

Депутаты мажилиса парламента Казахстана выражают искренние соболезнования родителям, родным и близким погибших в Жамбылской области военнослужащих, передает Total.kz.

"В Жамбылской области произошла большая трагедия – погибли семь военнослужащих, которые исполняли свой воинский долг.

От своего имени, от имени членов комитета по международным делам, обороне и безопасности, а также от имени всех моих коллег – депутатов мажилиса парламента Казахстана выражаю искренние соболезнования родителям, родным и близким погибших военнослужащих. Они были профессионалами военного дела и настоящими патриотами своей Родины. Глубоко сочувствуем и переживаем вместе с родными и близкими погибших. Понимаю, что очень тяжело смириться с такой страшной утратой, но семьи погибших должны знать, что все казахстанцы скорбят вместе с ними. Мы все выражаем свои искренние слова поддержки и сочувствия в это тяжелейшее для них время.

Правительством создана специальная комиссия по расследованию обстоятельств трагедии. Министерством обороны и правоохранительными органами принимаются все необходимые меры для расследования причин трагедии, а также организована работа по оказанию помощи семьям погибших. И нужно сделать все необходимое, чтобы такие трагедии в Вооруженных силах страны больше не повторялись", – говорит депутат парламента V и VI созывов от партии «Нұр Отан», председатель комитета по международным делам, обороне и безопасности мажилиса РК Маулен Ашимбаев.

Смотрите также:

Предложить новость

Спасибо за предложенную новость!

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.


×